Юным курганцам торжественно вручили первые паспорта
Девять 14-летних курганских школьников получили свои первые паспорта. Главный документ в жизни каждого гражданина Российской Федерации им торжественно вручила заведующая отделом спорта Департамента социальной политики Администрации города Кургана Елена Белоногова.
Обладателями паспортов сегодня стали курганские школьники с разносторонними интересами, уже покорившие свои первые вершины в учебе, спорте, искусстве, творчестве. Софья Ачкасова, ученица лицея № 12, любит рисовать, посещает детскую ш
22 февраля 2023