В Кургане состоялось памятное мероприятие, приуроченное к 34-ой годовщине вывода советских войск из республики Афганистан
Сегодня, 15 февраля, отмечается 34-ая годовщина вывода советских войск из республики Афганистан. В Кургане, у памятника воинам, погибшим в локальных войнах и вооруженных конфликтах, состоялось памятное мероприятие, в котором приняли участие ветераны-афганцы, их родные и близкие, руководители органов власти, военкомата, представители ветеранских общественных организаций.
От имени главы региона Вадима Шумкова участников приветствовала врио заместителя губернатора Курганской области по социал
15 февраля 2023