Городской сад с каждым годом становится красивее
Городской сад, любимый всеми курганцами, продолжает хорошеть с каждым годом. В его озеленение и благоустройство вносят свой вклад многие неравнодушные горожане, общественные организации, учреждения.
Так, сотрудники департамента строительства, госэкспертизы и жилищно-коммунального хозяйства Курганской области продолжают ухаживать в Городском саду за розовыми клумбами, где они высаживают цветы с 2022 года. В этом году ими были высажены 20 новых кустов роз, потому что, к сожалению, не все цветы п
03 июня 2024