Завтра, 13 февраля, в Департаменте жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Кургана пройдет очередная горячая линия с населением. На вопросы горожан ответит директор Департамента ЖКХ Роман Медведев.
Работа горячей линии продлится с 9.00 до 10.45. В это время горожане смогут задать вопросы, касающиеся уборки дворовых территорий многоквартирных дворов.
Все сообщения, поступившие на горячую линию, будут приняты в работу, по всем адресам сотрудники Департамента ЖКХ проведут выездные проверки.
Позвонить и задать свои вопросы горожане могут по телефону: 42-85-00.