Сегодня заместитель главы Кетовского района по социальной политике Герман Хмелев поздравил женщин, проживающих в Лесниковском пансионате с Международным женским днем и передал поздравления и цветы от главы Кетовского района Александра Носкова и председателя Кетовской районной Думы Василия Корепина.
«Уважаемые женщины! Так в мире сложилось, что каждый год после холодной зимы все мы с нетерпением ждем весны. Ее мы ассоциируем с теплом, улыбкой и с женщинами. Желаем вам прежде всего крепкого здоровья, чтобы теплое весеннее солнце согрело душу вашу, чтобы доброта и тепло заполнили ваши сердца, чтобы те чувства, которые присущи женщине - ласковость, нежность, желание творить добро - никогда вас не покидали», - отметил Герман Хмелев, поздравляя присутствующих.
Обращаясь к трудовому коллективу, Герман Хмелев подчеркнул: «Никогда не теряйте милосердия и доброты. Люди, которые смотрят в ваши глаза, всегда хотят это найти. Желаю вам, несокрушимого здоровья, как можно больше улыбок, и чтобы к вам всегда люди обращались с теплом и радостью».