Официальный сайт Администрации Кетовского муниципального округа Курганской области

Водоснабжение дома 103 по ул. Куйбышева восстановлено

14 июня 2023

Директор ДЖКХ Роман Медведев сегодня, 14 июня, оперативно выехал по обращению жителей дома по ул. Куйбышева, 103, которые обратились в департамент жилищно-коммунального хозяйства с жалобой на отсутствие холодной воды. Участие в рабочем выезде также принимал заместитель директора ДЖКХ Андрей Благинин.

Как рассказали жители, из-за аварии на внутридомовых сетях ресурса в доме не было несколько дней - с конца прошлой недели. Звонки в УК, сетевую организацию и диспетчерские службы не помогли. Сегодня представители собственников дома обратились в городской департамент ЖКХ.

По поручению Романа Медведева управляющая компания, которая ранее обслуживала дом, сегодня в течение дня провела необходимые восстановительные работы. В настоящий момент подача ресурса возобновлена, водоснабжение дома восстановлено. Завтра специалисты ДЖКХ проведут контрольный выезд на адрес, чтобы проверить подачу ресурса.