Участники городского конкурса «Ученик года - 2022» представили свои визитные карточки в библиотеке им. Л. Куликова
В библиотеке им. Л. Куликова состоялось первое очное испытание для участников городского конкурса «Ученик года - 2022» – презентация визитной карточки «Добро пожаловать в мой мир!».
Среди ребят, представивших свои визитки – одиннадцатиклассница Диана Зайцева из гимназии № 32. Диана рассказала о том, что ее мир увлечений – это экология, кулинария, волонтерство в сфере культуры и медицины, вокал. Девушка вспомнила детство, семью - опору в жизни - и задумалась о будущем, о переменах. Ученица 11А
11 октября 2022