Курганцы встретили поезд Деда Мороза
В Курган прибыл поезд Деда Мороза. Долгожданный экспресс, который привез в наш город главного зимнего волшебника, сделал остановку на курганском вокзале.
На встречу с Дедом Морозом, его внучкой Снегурочкой и их помощниками, несмотря на мороз, пришли сотни курганцев. Их приветствовала глава города Кургана Елена Ситникова.
- До Нового года остался ровно месяц, и мы все ждем и верим в чудеса. Сегодня к нам приехали Дедушка Мороз со Снегурочкой. Я всем вам желаю окунуться в мир сказки и мир доб
29 ноября 2022