Уборка дорог ведется в усиленном режиме
Дорожные и коммунальные службы устраняют последствия непогоды с мокрым снегом и дождем. Дорожные службы переведены на круглосуточный режим, в ночь на улицы города было выведено 45 единиц техники, которые осуществляли сплошную посыпку проезжих частей противогололедными материалами.
Сейчас, по информации Департамента развития городского хозяйства, на тротуарах работают 11 единиц техники и 40 дорожных рабочих ГУП «СДП», они очищают их от снега и образовавшейся корочки льда, производят сплошную по
19 декабря 2022