На повестке дня – уборка дворов и городских территорий
Глава города Елена Ситникова сегодня провела аппаратное совещание с директорами департаментов и муниципальных казенных учреждений. На нём были подведены итоги прошедших новогодних праздников, а также обозначены задачи на предстоящие дни.
По общей оценке, новогодние праздники прошли спокойно, без чрезвычайных происшествий. По информации врио начальника МКУ «Управление по делам ГО и ЧС» Игоря Пилюгина, за период с 1 по 9 января на территории города зафиксировано 10 пожаров, что на 3,8% меньше, ч
09 января 2023