Дорожные службы работают на уборке города
«Капризы» погоды – так можно было сказать о вчерашнем снегопаде. На смену мартовскому весеннему солнцу пришли мокрый снег и ветер. Начиная с вечера, дорожные службы работали на уборке улично-дорожной сети, чтобы водителям и пешеходам было удобно и безопасно передвигаться.
Сегодня в ночь дорожные службы при помощи техники подметали городские дороги и тротуары и там, где это было необходимо, проводили обработку дорог противогололедными материалами, а также убирали снег на Центральной площади и н
15 марта 2023