Дружно на субботник. В Кургане продолжается месячник по санитарной очистке
В Кургане в рамках весеннего месячника санитарной очистки территории города, стартовавшего 1 апреля, продолжаются субботники. Активное участие в субботниках принимают коллективы муниципальных учреждений, учреждений социальной сферы, колледжей, школ, детских садов. Горожане всех возрастов дружно очищают территории от сухой листы, травы и мусора, а также белят деревья и бордюры, проводят мелкий ремонт и покраску малых архитектурных форм, памятников и мемориальных досок.
Так, волонтерский отряд К
25 апреля 2023