Курганские предприниматели приняли участие в месячнике санитарной очистки территории города
В этом году традиционный ежегодный весенний месячник санитарной очистки территории города стартовал в Кургане 1 апреля и завершится 15 мая. В месячнике принимают активное участие горожане, коммунальные организации, коллективы предприятий и учреждений Кургана, управляющие компании, представители ТСЖ, ЖСК, территориальных общественных самоуправлений, ГСК и СНТ.
К месячнику санитарной очистки присоединились также предприниматели, действующие на территории города, и провели ряд субботников. Были п
12 мая 2023