У курганских шахматистов новые успехи
Спортсмены ДЮСШ № 2 вернулись с очередных соревнований из Екатеринбурга с новыми победами. Там на прошлой неделе прошел этап Рапид Гран-при России – Кубок мэра Екатеринбурга на призы ВМП, посвященный 300-летию города.
Подобный турнир состоялся в столице Урала впервые. В соревнованиях приняли участие шахматисты из 14 регионов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярского и Пермского краев, Башкирии, ХМАО, ЯНАО, Ульяновской, Владимирской, Оренбургской, Курганской, Челябинской, Тюменской и Свер
15 августа 2023