«Биатлон в школу». Для курганских учителей физкультуры провели семинар-практикум
На базе школы № 55 прошел практический семинар для учителей физической культуры по реализации проекта «Биатлон в школу» на базе образовательных организаций города Кургана. Организаторы мероприятия – Администрация города Кургана и Курганская областная федерация биатлона и лыжных гонок.
В мероприятии приняли участие представители 17-ти городских образовательных учреждений. Это школы №№ 5, 7, 9, 24, 41, 42, 43, 44, 45, 48, 50, 52, 53, 56, гимназии №№ 30, 31, 32.
Председатель Курганской областно
04 декабря 2023