Спортсмены курганской Детско-юношеской спортивной школы № 4 успешно приняли участие во Всероссийском турнире по самбо «Памяти основателя самбо в Кировской области А.А. Собакинских» среди юношей 12-14-ти лет. В городе Кирове на ковер вышли более 250-ти спортсменов из 20-ти регионов России.
Воспитанник ДЮСШ № 4 Вячеслав Черепанов завоевал «серебро» в весовой категории до 38-ми кг, боролся 8 встреч. Артем Стойко стал «бронзовым» призером в весовой категории до 71 кг, провел 4 встречи. Оба спортсмена тренируются под руководством тренера-преподавателя Анатолия Иванова.
Также воспитанники Детско-юношеской спортивной школы № 4 достойно выступили на первенстве Уральского федерального округа по легкой атлетике в помещении среди юниоров и юниорок до 20-ти лет, юношей и девушек до 18-ти лет. В Челябинске соревновались 540 легкоатлетов по всем дисциплинам, среди которых были бег, прыжки, многоборье.
Фотографии ДЮСШ № 4.