В гимназии № 47 состоялся очный этап городского конкурса «Лучший наставник муниципальной системы образования». В Год педагога и наставника в нашем городе конкурс прошел в 5-й раз, информирует Курганский городской иннновационно-методический центр.
Традиционно жюри конкурса представляли члены городского экспертного совета. При подведении итогов участников конкурса поздравили творческие коллективы гимназии № 47.
Лучшими наставниками муниципальной системы образования стали педагог дополнительного образования Дома творчества детей и молодежи «Гармония» Наталия Елькина и педагог-психолог детского сада № 4 Алена Киселева.
Фотографии Курганского инновационно-методического центра.