Официальный сайт Администрации Кетовского муниципального округа Курганской области

Лучших работников автотранспортных предприятий отметили благодарственными письмами

29 декабря 2024

Благодарственные письма администрации города в канун Нового года получили и лучшие работники автотранспортных предприятий. В их числе – сотрудники ООО «Курганский городской транспорт», «Транспортная компания», «ЗауралТрансСервис» и ИП Мунтян Г.И.

Торжественная церемония прошла в МКУ «Транспортное управление».

Заместитель директора департамента развития городского хозяйства Сергей Герасименко, вручая награды, поблагодарил работников автотранспортных предприятий за труд на благо жителей города.

«Выражаю вам огромную признательность за ваш труд. Вы работаете на благо жителей города, обеспечивая транспортное обслуживание на территории города Кургана. Желаю в новом, 2025 году успехов в работе, счастья, здоровья и благополучия», - сказал Сергей Александрович.

Всего благодарственные письма и подарки получили 40 работников автотранспортных предприятий города.