В пятницу, 13 октября, Департамент жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Кургана проведет горячую линию с населением по вопросам запуска тепла и температурного режима в квартирах. На вопросы горожан ответит директор ДЖКХ Роман Медведев.
Также участие в «горячей линии» примут директора управляющих компаний и представители ресурсоснабжающих организации.