12 января, в пятницу, Департамент жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Кургана проведет «горячую линию» с населением по вопросам уборки придомовых территорий и температурного режима в квартирах. На вопросы горожан ответит директор Департамента ЖКХ Роман Медведев.
Все сообщения, которые поступят на горячую линию, Департамент ЖКХ возьмет в работу.