«Поезд Деда Мороза» отправился из Великого Устюга в путешествие по стране 22 октября. Дед Мороз со своей командой проведет в пути 85 дней и сделает более 100 остановок, чтобы подарить волшебство жителям городов нашей большой страны. Уже завтра, 29 ноября, он прибудет в Курган.
Юных гостей и их родителей на открытом воздухе на вокзале ждет развлекательная праздничная программа у Поезда Деда Мороза с участием артистов и аниматоров, которая позволит окунуться в атмосферу зимней сказки.
Для высадки пассажиров курганцы смогут воспользоваться парковкой перед железнодорожным вокзалом. Она будет открыта для тех, кто имеет билеты на поезд Деда Мороза. Затем припарковать свой автотранспорт они могут на стоянке перед автовокзалом. Она будет бесплатной для граждан, имеющих билеты.
Фотографии предоставлены ОАО «РЖД».