Официальный сайт Администрации Кетовского муниципального округа Курганской области
Приемная тел/факс: 8 (35231) 23-541
Единая диспетчерская служба: (112) 23-801

Внимание!!!

04 января 2021

На всем протяжении январских праздников на территории Кетовского района приняты меры по усилению и проведению разъяснительной работы с населением о мерах пожарной безопасности, в том числе при эксплуатации систем обогрева. Утвержден состав межведомственой рабочей группы и график проведения со 2 по 10 января 2021 года обследования домовладений в частном жилом секторе, в том числе семей, находящихся в социально опасном положении или попавших в трудную жизненную ситуацию, одиноких граждан и инвалидов. Вместе с тем на территории района выявлено 5 пожаров, причина – неосторожное обращение с огнем.

 

Сегодня состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Кетовского района на котором принято решение об усилении работы с населением и информировании всех категорий граждан о соблюдении мер пожарной безопасности.  

 

Обращаем внимание жителей Кетовского района! Если вы оказались в опасной для жизни ситуации или стали очевидцем чрезвычайного происшествия, незамедлительно звоните в пожарно-спасательную службу МЧС России - 101 или на единый номер вызова экстренных служб – 112.