Официальный сайт Администрации Кетовского муниципального округа Курганской области
Приемная тел/факс: 8 (35231) 23-541
Единая диспетчерская служба: (112) 23-801

Уважаемые руководители предприятий!

11 марта 2024

Министерство труда и социальной защиты России объявило о запуске кампании «Для меня охрана труда - это ...», которая проходит с 26 февраля по 29 марта 2024 года, организатор - Всероссийский научно-исследовательский институт труда Минтруда России (ВНИИ труда).

К участию приглашаются работодатели из всех регионов России, занимающиеся различными видами экономической деятельности. С целью участия необходимо записать видеоролик на своем предприятии и направить его организатору - ВНИИ труда на электронную почту risk@vcot.info. В теме письма необходимо указать: «Кампания «Для меня охрана труда это…». Также в письме нужно написать название работодателя, ФИО и должность выступающего.

Контактный телефон по вопросам участия - 8(499)164-96-80. Требования к содержанию и техническим параметрам видеоролика содержатся в техническом задании.

Подробная информация приведена на официальном сайте по адресу: https://vcot.info/news/mintrud-zapustil-vserossijskuu-kampaniu-po-ohrane-truda-dlarabotodatelej

Работы участников проекта будут опубликованы в СМИ федерального и регионального уровня, в телеграмм-канале «Здоровье. Ответственность. Труд» и продемонстрированы в рамках Всероссийской недели охраны труда (ВНОТ 2024).