Официальный сайт Администрации Кетовского муниципального округа Курганской области
Приемная тел/факс: 8 (35231) 23-541
Единая диспетчерская служба: (112) 23-801

Обучение по охране труда и пожарно-техническому минимуму

07 февраля 2019

В целях обеспечения профилактических мер по снижению производственного травматизма и профессиональных заболеваний, а также для принятия правильных и действенных мер при возникновении пожара Администрация Кетовского района совместно с АНО «КРУЦОТ «Приоритет» организует обучение и профессиональную подготовку по охране труда и пожарно-технического минимума руководителей, специалистов, ответственных за пожарную безопасность, инженеров по охране труда организаций и предприятий всех форм собственности, находящихся на территории Кетовского района.

Обучение будет проходить 21 февраля 2018 года в 09:00 часов в Большом зале Администрации Кетовского района за счет средств работодателей. Стоимость по каждому виду обучения одного слушателя составляет 900 рублей. После прохождения обучения проводится проверка знаний, и выдаются удостоверения установленного образца.

По возникающим вопросам обращаться по телефону: 8 (35231) 2-39-38 (контактное лицо – ведущий специалист по охране труда и технике безопасности Бабушкина Ирина Алексеевна).