Официальный сайт Администрации Кетовского муниципального округа Курганской области
Приемная тел/факс: 8 (35231) 23-541
Единая диспетчерская служба: (112) 23-801

Обращаем внимание жителей Кетовского района! С 22 октября 2020 года прием налогоплательщиков в налоговой инспекции приостановлен

22 октября 2020

С 22 октября текущего года в связи со сложной эпидемиологической обстановкой МИФНС России №7 по Курганской области приостанавливает прием и обслуживание налогоплательщиков по адресу: с. Кетово, ул. Молодежная, д. 2 до особого распоряжения.

С этого периода прием всей корреспонденции, в том числе налоговой и бухгалтерской отчетности, поступившей в инспекцию на бумажном носителе от налогоплательщиков лично, осуществляется исключительно через специально оборудованные боксы, установленные при входе в здание инспекции.

При этом, документы должны быть упакованы в конверты либо файлы с указанием контактного номера телефона для дистанционного решения возможных вопросов.

Удаленно решить вопрос по налогам можно с помощью официального сайта ФНС России. Для налогоплательщиков доступны более 50 онлайн-сервисов. В Личных кабинетах для физических, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей можно уплатить налоги, уточнить информацию по своему имуществу, отправить декларацию 3-НДФЛ и документы для получения налогового вычета за лечение, обучение или покупку недвижимости, провести сверку с бюджетом и др.

Также обратиться за консультацией можно по бесплатному номеру Единого Контакт-Центра ФНС России 8-800-2222-222.