Официальный сайт Администрации Кетовского муниципального округа Курганской области
Приемная тел/факс: 8 (35231) 23-541
Единая диспетчерская служба: (112) 23-801

Заслуженная награда в День рождения области

07 февраля 2019

6 февраля Курганская область отметила 76-ю годовщину со дня образования. В областной филармонии прошло торжество "Люблю и горжусь тобой, Зауралье!".

В церемонии приняли участие временно исполняющий обязанности Губернатора Курганской области Вадим Шумков, депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, представители федеральных и региональных органов власти, делегации городов и районов Курганской области.

Особые слова благодарности в этот день прозвучали в адрес людей, сохраняющих богатое историческое и духовное наследие родного края. В честь знаменательного события зауральцам были вручены государственные награды Российской Федерации, а также награды регионального уровня.

Почётной грамоты Губернатора Курганской области "За высокий профессиональный и личный вклад в развитие культуры Зауралья", а так же почётного знака "За заслуги" удостоен директор Лесниковской детской музыкальной школы Николай Елькин! Поздравляем Николая Григорьевича с заслуженной наградой и желаем дальнейших творческих успехов!