Официальный сайт Администрации Кетовского муниципального округа Курганской области
Приемная тел/факс: 8 (35231) 23-541
Единая диспетчерская служба: (112) 23-801

VI Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений

13 сентября 2023

В 2023 году проводится VI Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений.

К участию приглашаются граждане Российской Федерации, органы государственной власти, бюджетные учреждения, некоммерческие и коммерческие организации, реализующие проекты, направленные на гармонизацию межнациональных отношений, сохранение и развитие этнокультурного многообразия народов России.

Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений призван выявить интересные и перспективные инициативы и оказать их авторам экспертную и организационную поддержку по дальнейшему продвижению проектов.

До 15 октября 2023 года - заполнение заявок на сайте АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений» и отправка их для рассмотрения конкурсной комиссией.

Заявку на VI Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений можно заполнить по ссылке https://forms.yandex.ru/u/649d7cf690fa7b2015253a22 или на официальной странице Конкурса http://ресурсныйцентр-анр.рф/russian-federation/news/vserossiyskiy-konkurs-luchshih-praktik-v-sfere-nacionalnyh-otnosheniy.

Инициаторы и организаторы Конкурса ― Автономная некоммерческая организация «Ресурсный центр в сфере национальных отношений» при поддержке Федерального агентства по делам национальностей России.

Подробная информация о Конкурсе на сайте: http://ресурсныйцентр-анр.рф/russian-federation/project/v-vserossiyskiy-konkurs-luchshih-praktik-v-sfere-nacionalnyh-otnosheniy.

Контакты: Бурова Аделина Игоревна, координатор конкурса, телефон +7 987-986-14-07, e-mail: konkurs-vklp@yandex.