Официальный сайт Администрации Кетовского муниципального округа Курганской области
Приемная тел/факс: 8 (35231) 23-541
Единая диспетчерская служба: (112) 23-801

Уважаемые жители Кетовского района!

06 сентября 2019

Подготовка к Единому дню голосования вступила в заключительный и самый ответственный этап. 8 сентября 2019 года граждане не только нашего района, но всего Зауралья придут на избирательные участки и сделают выбор в пользу тех людей, которые в течение ближайших лет будут представлять интересы граждан на уровне района, всей области и Федерации. От того, насколько взвешенным, осознанным и ответственным будет выбор каждого из вас, зависят не только перспективы развития Курганской области, наших сел и поселков, но будущее каждой семьи, каждого человека и гражданина.

В единый день голосования 8 сентября на территории Кетовского района граждан ждут на 52 избирательных участках. Реализацию избирательных прав будут обеспечивать более 200 членов территориальных и участковых избирательных комиссий. За ходом голосования будут следить наблюдатели. Хочу напомнить, что достойное проведение выборов зависит не только от избирательных комиссий - к этому должны стремиться все участники избирательного процесса. Все наши действия – общая ответственность.

В Единый день голосования Кетовский район станет также площадкой для реализации общественных инициатив. Мы единственные, кто хочет знать мнение по обустройству всех наших сельсоветов, а не только районного центра. Мы даем возможность высказаться каждому жителю, неравнодушному к своему селу. Голосование по объектам в рамках проекта «Инициативный бюджет» пройдет 8 сентября в помещениях, прилегающих к избирательным участкам.

Приглашаю всех сделать свой выбор за будущее нашего район, нашей области, нашей страны!