Официальный сайт Администрации Кетовского муниципального округа Курганской области
Приемная тел/факс: 8 (35231) 23-541
Единая диспетчерская служба: (112) 23-801

О результатах районного конкурса

24 августа 2021

О результатах районного конкурса по благоустройству прилегающих территорий объектов бизнеса, предприятий, организаций розничной торговли, общественного питания и бытового обслуживания, осуществляющих деятельность на территории Кетовского района

 

 

В период с 19 июля по 30 июля текущего года на территории Кетовского района прошел конкурс по благоустройству прилегающих территорий объектов бизнеса, предприятий, организаций розничной торговли, общественного питания и бытового обслуживания, осуществляющих деятельность на территории Кетовского района.

Заявки на участие в конкурсе направили 10 субъектов малого и среднего предпринимательства.

Решением комиссии победителем конкурса, занявшем первое место, стал магазин «Бриз» (ИП Новиков В.К.), расположенный в с. Кетово. Второе место присуждено магазину ООО «Лидер» (генеральный директор Пережогина Л.Н.), расположенному в с. Шмаково. Третьего места, по решению комиссии, достоин магазин «Для Вас» (ИП Кудряшова Е.Г.) в с. Большое Чаусово.

Администрация Кетовского района выражает благодарность всем участникам конкурса за ответственный подход к своей деятельности в повседневной работе, неравнодушное отношение к развитию предпринимательства на территории Кетовского района!