Официальный сайт Администрации Кетовского муниципального округа Курганской области
Приемная тел/факс: 8 (35231) 23-541
Единая диспетчерская служба: (112) 23-801

«День учителя»

04 октября 2019

Уважаемые педагоги, работники образовательных организаций, ветераны педагогического труда!

По замечательной традиции в начале октября мы словами признательности и любви обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию учителя.

Позвольте мне от Администрации Кетовского района и от себя лично поздравить всех с профессиональным праздником – Днем учителя!

В Кетовском районе 17 детских садов, 24 школы и 1 организация дополнительного образования. В системе образования района трудятся около 800 педагогов (782).

Именно от учителя, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит завтра учеников, завтрашний день страны.

Кетовскому району повезло – у нас много по-настоящему увлеченных своим делом специалистов, чей талант и профессиональные успехи являются общепризнанными. В педагогических коллективах многолетний опыт учителей со стажем, успешно сочетается с новациями и креативностью их молодых коллег. В Кетовском районе в этом году будет проведен ряд действий для улучшения качества обучения и воспитания ребят. Многое делается, особенно в последние годы, по развитию учебно-методической базы школ, созданию современных комфортных условий для учебы, преподавания и воспитания. Но все же, главным остается – пример и мастерство учителя, ваши целеустремленность, энергия и, конечно же, любовь к детям, к своей профессии.

В этот замечательный праздник примите искреннюю благодарность за ваш труд. Пусть этот праздничный день принесет Вам массу положительных эмоций, теплые поздравления и искренние пожелания от Ваших учеников.

С праздником!