В районном Доме культуры состоялся фестиваль школьных команд клуба веселых и находчивых первой и второй лиги Кетовского района «Юморина 2014».
Команды первой лиги представляли: «Ничего личного» (Кетово), «Внуки Мельпомены» (Лесниково), «Сэм» (Шмаково), «Девичник» (Иковка), «Три богатыря» (Бараба), в качестве почетных гостей выступала команда «Скоро будет» Областного лицея-интерната для одаренных детей.
В качестве команд второй лиги выступили: команда «2х2» (Падеринская школа), «СВ» (Введенская №1), «Дима мешает» (Менщиковская), «Сборная Пименовки» (Пименовская), «Шанс» (Садовская) и «Бэмс» (Просветская школа).
Участников и гостей фестиваля приветствововал Глава Кетовского района А.В. Носков.
– Очень приятно, что у нас в районе КВН живет, и на сегодняшний момент фестиваль школьных команд стал уже традиционным. Я очень рад, что в наш клуб вливаются новые команды. Сегодня это ребята из Пименовской и Просветской школ. Хочу отметить, что в КВН участвуют самые активные, талантливые и креативные школьники. За ними нужно тянуться остальным. Они – лицо школы, и чем лучше и чаще они будут выступать, тем больший авторитет будет у их школ. Желаю всем хорошего настроения, победы в конкурсе и… мы начинаем КВН!
Третье место среди школьных команд КВН второй лиги Кетовского района заняла команда «СВ» Введенской СОШ №1. На втором месте «2х2» Падеринской СОШ. Победу одержала команда «Дима мешает» Менщиковской СОШ.
Третьими среди школьных команд первой лиги стали «Внуки Мельпомены» Лесниковского лицея. Второе место у команды «Три богатыря» Барабинской СОШ. И первое место по праву присуждено команде «Ничего личного» Кетовской СОШ.
Председатель жюри Алена Карпова вручила грамоты Юле Усатовой, команда «2х2» Падеринской СОШ, и Александру Шушарину из команды «Три богатыря» Барабинской СОШ в номинации «Лучший актер».
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |