Официальный сайт Администрации Кетовского муниципального округа Курганской области

Анастасия Ужгина стала гостем «Диалога на равных»

01 ноября 2022

Председатель комиссии по вопросам развития гражданского общества городской Общественной палаты Анастасия Ужгина стала гостем «Диалога на равных». Это специальный проект, в рамках которого проводятся встречи известных людей из мира политики, спорта, культуры и бизнеса с молодежью.

Анастасия Ужгина является начальником отдела молодежной политики Курганского Дома молодежи и Главой Города молодых - это городская молодёжная образовательная профильная смена, которая в этом году проходит в 13-ый раз на базе МБУ «Городской центр культуры и досуга» ДОЛ «Островский».

Анастасия Андреевна уже 3 год является Главой города молодых. На диалоге она рассказала свой путь, какие должности занимает в настоящее время и чего добилась за свою трудовую и творческую деятельность. Ребята из Города молодых смогли задать все интересующие их вопросы и получить на них ответы. Встреча получилась по-настоящему живой и интересной.

Фотографии Курганского Дома молодежи.