Официальный сайт Администрации Кетовского муниципального округа Курганской области
Приемная тел/факс: 8 (35231) 23-541
Единая диспетчерская служба: (112) 23-801

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ И ЖИТЕЛИ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ!

27 декабря 2021

В рамках проведения мониторинга состояния и развития конкуренции на товарных рынках Курганской области Департамент экономического развития Курганской области проводит:
- опрос мнения потребителей товаров, работ и услуг на региональных и (или) муниципальных товарных рынках;
- опрос мнения субъектов предпринимательской деятельности нашей области о состоянии и развитии конкурентной среды на региональных и (или) муниципальных товарных рынках.

Опрос проводится ежегодно в период с 25 декабря текущего года по 10 февраля следующего года.

Результаты опроса помогут создать условия для развития, поддержки и защиты субъектов предпринимательской деятельности. Кроме того, анкетирование позволит определить поведение хозяйствующих субъектов на исследуемых рынках и ожидания потребителей товаров, работ и услуг, что приведет к повышению удовлетворенности всех участников экономической деятельности и других заинтересованных сторон.

Пожалуйста, ответьте на ряд вопросов, посвященных оценке состояния и развития конкуренции на товарных рынках региона.

Заполнение анкеты займет у вас около 15-20 минут. Опрос является анонимным и строго конфиденциальным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

Заранее благодарим за участие в исследовании! Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по содействию развитию конкуренции на товарных рынках Курганской области.

Ссылки для прохождения: