Официальный сайт Администрации Кетовского муниципального округа Курганской области
Приемная тел/факс: 8 (35231) 23-541
Единая диспетчерская служба: (112) 23-801

«Полицейский Дядя Степа - 2022»

31 мая 2022

Представители Кетовской полиции, ветеранской организации при ОМВД России по Кетовскому району и общественники поздравили участников Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа - 2022»

 

В Колесниковский детский сад поздравить детей приехали Председатель Совета ветеранов ОМВД России по Кетовскому району Сергей Островских, Председатель Общественного совета при ОМВД Ашимкан Казантаев, инспектор отделения по делам несовершеннолетних отдела УУП и ПДН ОМВД России по Кетовскому району лейтенант полиции Виктория Харлампьева.

Вот уже не один год под руководством воспитателя Петровой Надежды Леонидовны ребята принимают участие во Всероссийском конкурсе детского творчества «Полицейский Дядя Степа - 2022». В этом году работа из пластилина «Дядя Степа всегда придет на помощь» Герасимовой Виктории, 7 лет, заняла второе место среди представленных на конкурс детских работ по области.

В преддверии летних каникул инспектор отделения по делам несовершеннолетних Виктория Харлампьева рассказала ребятам о соблюдении безопасности на дороге в летний период, о правопослушном поведении, разъяснила как вести себя вблизи водоема.

Участников конкурса поздравили с наступающим Днём защиты детей, вручили Почетные грамоты и наборы для первоклассников. Благодарственными письмами ОМВД России по Кетовскому району отмечены воспитатели Надежда Петрова, Алексеева Анастасия и Хан Ирина за активное взаимодействие с ОМВД России по Кетовскому району, патриотическое воспитание подрастающего поколения Кетовского района, ежегодную подготовку участников к Всероссийскому конкурсу детского творчества «Полицейский Дядя Степа».