Официальный сайт Администрации Кетовского муниципального округа Курганской области
Приемная тел/факс: 8 (35231) 23-541
Единая диспетчерская служба: (112) 23-801

Сегодня состоялся рабочий выезд в с. Введенское и п.Введенка

06 января 2021

Сегодня состоялся рабочий выезд в с. Введенское и п.Введенка с целью контроля соблюдения сроков выполнения подрядчиками своих обязательств на некоторых объектах. В центре внимания завершение ремонта в МКОУ «Введенская средняя общеобразовательная школа № 1 имени Огненного Выпуска 1941 года», в которой завершается капитальный ремонт здания в ходе которого проведены ремонтные работы фасада здания, замены кровли, систем водоснабжения, водоотведения и отопления, электропроводки, окон, дверей, полов, благоустройство пришкольной территории. Также посетил МКУДО «Введенская ДМШ», в котором продолжается реконструкция здания общей площадью 628,34 м2, в том числе проектируемый пристрой 302 м2. 

С целью контроля за поручением Губернатора Курганской области В.М.Шумкова провел рабочую встречу с представителями подрядной организации по завершению капитального ремонта здания школы в п.Введенское. 

 В ходе рабочего выезда акцентировал внимание подрядчиков на необходимость своевременной и качественной сдачи объектов, а также отметил, что Администрация района готова оказывать помощь в ходе выполнения работ в своих компетенциях.