Официальный сайт Администрации Кетовского муниципального округа Курганской области
Приемная тел/факс: 8 (35231) 23-541
Единая диспетчерская служба: (112) 23-801

8 июля в Кетово отметили замечательный праздник- День семьи, любви и верности.

10 июля 2019

На центральной площади села в это вечер собрались семейные пары, дети и молодежь. «Ромашка», символ праздника, придавала трогательную атмосферу мероприятию. Дети рисовали ромашки на асфальте и вырезали их из бумаги с сотрудниками детской библиотеки.

Букетики из ромашек дарили семейным парам, венки из ромашки украшали сценические костюмы участников концерта. Праздничная программа «Вместе и навсегда!» началась с «веселой зарядки», которую провела семья Янкиных, победитель областного фестиваля «Мама+Папа+Я= Спортивная семья».

С приветственным словом к жителям и гостям села обратился Глава Кетовского района Владимир Викторович Архипов. Вместе с Главами Лесниковского и Кетовского сельсоветов Владимир Викторович вручил медали «За любовь и верность» семейным парам, которые долгие годы живут в любви и согласии. Это супруги Ильины- Николай Петрович и Ираида Евгеньевна из с.Лесниково, супруги Наумовы- Валерий Викторович и Неля Алексеевна, супруги Кодинцевы - Владимир Васильевич и Людмила Викторовна, супруги Карпеевы- Владимир Анатольевич и Валентина Григорьевна из села Кетово.

Звучали песни о любви, танцевальные композиции, для детей были организованы развлечения - батут, торговые ряды с детскими сувенирами и лакомствами.

Участники праздника подарили хорошее настроение и заряд бодрости всем зрителям, которые еще долгое время не расходились и фотографировались в специально обустроенной фотозоне «Ромашка».