Официальный сайт Администрации Кетовского муниципального округа Курганской области
Приемная тел/факс: 8 (35231) 23-541
Единая диспетчерская служба: (112) 23-801

Уважаемые предприниматели!

18 октября 2018

Повторно обращаем Ваше внимание, что с 1 января 2019 года вступают в силу изменения в Закон Курганской области от 30 апреля 1997 года №34 «О регулировании отдельных отношений в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» в части запрета розничной продажи алкогольной продукции, за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, в помещениях, переведенных из жилого помещения в нежилое помещение и расположенных в многоквартирных домах, в помещениях, расположенных в цокольных и подвальных этажах многоквартирных домов.

  Запрет розничной продажи алкогольной продукции касается всех помещений, переведенных из квартир в магазины и расположенных в многоквартирных домах, в цокольных и подвальных этажах.

   За консультацией по данному вопросу вы можете обратиться в отдел экономики, торговли, труда и инвестиций Администрации Кетовского района по тел. 2-39-40, 2-39-44, или по электронной почте: ketovoekonomika@mail.ru.