Официальный сайт Администрации Кетовского муниципального округа Курганской области
Приемная тел/факс: 8 (35231) 23-541
Единая диспетчерская служба: (112) 23-801

ЗАСЕДАНИЕ ПРЕЗИДИУМА СОВЕТА ВЕТЕРАНОВ

04 декабря 2018

30 ноября в Малом зале Администрации района состоялось заседание Президиума Совета ветеранов Кетовского района. В повестке дня была информация о проделанной работе за четвёртый квартал 2018 года – об этом рассказала Г.П. Бойко, председатель Совета. С отчётами о своей работе выступили: председатель Каширинского Совета ветеранов Нестерова Т.А. и председатель Темляковского Совета ветеранов Сбродова Г.В.

В обеих ветеранских организациях ведётся индивидуальная работа с ветеранами и инвалидами, проводятся мероприятия, ветераны активно участвуют в общественной жизни своих сёл, взаимодействуют с администрацией. Как в Каширино, так и в Темляках выходит малотиражная газета, в которой публикуется информация о мероприятиях и важнейших событиях в сельсовете, а также поздравления юбилярам.

Президиум единодушно оценил работу Темляковского и Каширинского советов как удовлетворительную, а председатель районного Совета Г.П. Бойко в своём заключительном слове отметила, что эти организации являются наглядным примером, как нужно организовывать работу общественников на селе.