Официальный сайт Администрации Кетовского муниципального округа Курганской области
Приемная тел/факс: 8 (35231) 23-541
Единая диспетчерская служба: (112) 23-801

В Кетовском районе разыграли два Кубка.

24 марта 2020

22 марта на базе МАУ «Оздоровительный комплекс» в рамках Школы актива Кетовского района прошло сразу два турнира: интеллектуальный и юмористический.

В турнире по интеллектуальным играм «Кетовская сова» приняли участие 14 команд из Кетовской, Барабинской, Садовской, Шмаковской, Светлополянской, Менщиковской, Пименовской, Каширинской, Просветской, Болшечаусовской, Иковской, Новосидоровской, Колесниковской школ и Лесниковского лицея. В упорной борьбе: через 24 вопроса с одинаковым количеством баллов между командами Менщиковской и Кетовской школ, разыграв 3 дополнительных вопроса, Кубок Победителя завоевали ребята из Менщиковской школы.

За Кубок КВН "Смех по весне" боролись 3 команды КВН из Садовской, Колташевской и Шмаковской школ. За три дня веселого и находчивого творчества ребята смогли подготовить выступление, научиться импровизировать и шутить на конкурсе «Разминка», уверено держать микрофон и свободно держаться на сцене, прошли школу самостоятельного написания шуток. Итог игры - обладателем Кубка КВН «Смех по весне» стали кэвээнщики из команды «Ум - сила» Шмаковской школы. Отметим, что команды из данных школ были приглашены на Школу актива, после участия в районном конкурсе команд КВН «Юморина», который прошёл в декабре 2019 года.

Подробная информация и фотоотчет на официальном сайте КОМОД «Ступени» - http://45stupeni.ru