Официальный сайт Администрации Кетовского муниципального округа Курганской области
Приемная тел/факс: 8 (35231) 23-541
Единая диспетчерская служба: (112) 23-801

Снежинка 2020

09 января 2020

Ушли в историю очередные областные соревнования по спортивному туризму "Снежинка"-2020, на которых отпраздновали Рождество и кетовские спортсмены. Как обычно, есть среди них и призёры: среди спортсменов от 16 лет и старше победила Нина Михалева, среди девушек 14-15 лет Ксения Шевченко также заняла 1 место! Среди юношей 2 место в личном первенстве завоевал Дёмин Данил, а 3-е - Ибишов Руслан. В соревнованиях среди смешанных связок 2 место заняли Шевченко Ксения и Дёмин Данил, а среди мужских связок Ибишов Руслан и Ушаков Данил тоже заняли 2 место. Вообще все участники команды выступили достойно и получили бесценный опыт. Поздравляем победителей и призеров!