Официальный сайт Администрации Кетовского муниципального округа Курганской области
Приемная тел/факс: 8 (35231) 23-541
Единая диспетчерская служба: (112) 23-801

«Результаты правоприменительной практики в контрольно-надзорной деятельности в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции».

23 мая 2023

Межрегиональное управление Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Уральскому федеральному округу и Департамент экономического развития Курганской области 30 мая 2023 года в 14-00 для организаций, осуществляющих деятельность на территории Курганской области проводят публичное мероприятие на тему: «Результаты правоприменительной практики в контрольно-надзорной деятельности в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции». Предлагаем принять участие в данном мероприятии предпринимателей, осуществляющих розничную продажу алкогольной и спиртосодержащей продукции по адресу: город Курган, ул. Бурова-Петрова, 112 а, 3 этаж (конференц-зал Фонда «Инвестиционное агентство Курганской области»).

Зарегистрироваться для участия организаций - участников в публичном мероприятии можно заполнив ФОРМУ по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfzK2xWO0R3Iq8BXUgpYKDorx2oHNKq3bbz- 5kpkACnXYUixA/viewform

 

МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ АЛКОГОЛЬНОГО РЫНКА ПО УРАЛЬСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ

 

ПОВЕСТКА

публичного мероприятия

на тему: «Результаты правоприменительной практики в контрольно-надзорной деятельности в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции»

 

место проведения:

Курганская область, г. Курган, ул. Бурова-Петрова, д. 112 а, 3 этаж

 

дата проведения:

30 мая 2023 года

время проведения:

 

14.00 – 16.00

 

1. Открытие публичного обсуждения, приветственное слово участникам.

 

Девитьяров Рустам Саматович,

руководитель МРУ Росалкогольрегулирования

по Уральскому федеральному округу

 

Ковалев Владимир Вячеславович,

директор Департамента экономического развития Курганской области

14:00-14:20

 

2. «Результаты правоприменительной практики в контрольно-надзорной деятельности в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции».

Докладчик:

Пакуть Алексей Игоревич,

заместитель начальника отдела по контролю за соблюдением лицензионных условий и требований в сфере производства, оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и работе с ФСМ МРУ Росалкогольрегулирования

по Уральскому федеральному округу

 

 

14:20-15:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3. Выступления, комментарии участников публичных обсуждений, в том числе, подконтрольных субъектов, представителей предпринимательского сообщества, иных организаций и лиц, вопросы, дискуссия.

 

15:00-15:50

4. Закрытие публичного обсуждения

 

Девитьяров Рустам Саматович,

руководитель МРУ Росалкогольрегулирования

по Уральскому Федеральному округу.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15:50 -16:00