Официальный сайт Администрации Кетовского муниципального округа Курганской области
Приемная тел/факс: 8 (35231) 23-541
Единая диспетчерская служба: (112) 23-801

Подведены итоги областного конкурса «Эколидер»

06 июня 2019

4 июня в Департаменте природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области прошло торжественное мероприятие, посвященное Всемирному дню окружающей среды – Дню эколога. В рамках мероприятия состоялось подведение итогов акции «Дни защиты от экологической опасности в Курганской области в 2019 году», а также награждение победителей областных конкурсов «Эколидер», «Экология и образование» и конкурса на лучшую организацию работы среди муниципальных образований. В празднике приняли участие победители природоохранных конкурсов, организаторы экологических акций, представители органов власти и местного самоуправления.

Детская библиотека – структурное подразделение МКУ «Кетовская централизованная библиотечная система» стала обладателем диплома II степени за социальную значимость и эффективность экологических проектов.

Благодаря партнерскому сотрудничеству появилась возможность ввести поощрительную награду. Генеральный директор ООО «Экотехнопарк» Сергей Владимирович Завьялов вручил диплом участника конкурса за профессионализм и оригинальность в работе, за творческие достижения и преданность в деле сохранения природного наследия края, а также подписку на периодические издания о живой природе Введенской сельской библиотеке им. М. Д. Янко – структурному подразделению МКУ «Кетовская центральная библиотечная система».

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!