Официальный сайт Администрации Кетовского муниципального округа Курганской области
Приемная тел/факс: 8 (35231) 23-541
Единая диспетчерская служба: (112) 23-801

От звёздочек – к звёздам!

18 декабря 2019

Уже пятый год в Кетовской школе проходит церемония награждения учеников, закончивших учебный год на «отлично». Самые талантливые, трудолюбивые и ответственные обучающиеся 3-11 классов были награждены грамотами и именными стипендиями председателя Кетовского сельсовета Администрации Кетовского района.

Эта замечательная традиция была заложена в 2015 году, а сегодня её продолжает Виктор Александрович Цурбанов и его администрация. В приветственном слове Виктор Александрович отметил, как важно получать прочные и разносторонние знания, уметь применять их на практике. Отличники учебы – золотой фонд школы, её гордость, и таких учеников в Кетовской школе – 53! Цурбанов В.А. и Гордиевских А.Ю. поблагодарили родителей, которые всячески поддерживают своих детей и помогают им.

Совет родителей школы и педагогический коллектив благодарит Цурбанова Виктора Александровича и администрацию Кетовского сельсовета за поддержку одаренных обучающихся и создание условий для их дальнейшего интеллектуального развития.

Отличники, так держать!