Официальный сайт Администрации Кетовского муниципального округа Курганской области
Приемная тел/факс: 8 (35231) 23-541
Единая диспетчерская служба: (112) 23-801

«Диалог на равных»

09 октября 2019

В селе Кетово, в рамках федерального проекта «Диалог на Равных», прошла встреча старшеклассников с успешным предпринимателем, земляком, выпускником Кетовской школы, директором ООО «БессоноффТрэвэл» - Бессоновым Станиславом Владимировичем.
Цель встречи – наглядно показать молодым людям на примере успешного и известного человека, что выпускник обычной сельской школы может добиться успеха и у себя на малой Родине.
Во время диалога будущие выпускники узнали, как простой мальчишка из села, поставив перед собой цель, добился высоких результатов. Станислав рассказал, не только о своем бизнесе, как все начиналось, но и общественной деятельности - он является председателем региональной общественной организации «Молодые парламентарии Курганской области». Так же Станислав рассказал про патриотический проект "Молодые герои Победы".
Отметим, что ООО «БессоноффТрэвэл» является единственной коммерческой фирмой, организующей собственные экскурсии по городу Кургану и Курганской области. Компания активно участвует в межрегиональных и международных выставочных мероприятиях, пропагандируя туристский потенциал Кургана и Зауралья.