Официальный сайт Администрации Кетовского муниципального округа Курганской области
Приемная тел/факс: 8 (35231) 23-541
Единая диспетчерская служба: (112) 23-801

12 декабря в Общероссийский день приема граждан, посвященный Конституции Российской Федерации, заместитель Губернатора Курганской области по социальной политике Ирина Бугаева обсудила с жителями Кетовского района вопросы социальной сферы

13 декабря 2018

12 декабря в Общероссийский день приема граждан, посвященный Конституции Российской Федерации, заместитель Губернатора Курганской области по социальной политике Ирина Бугаева обсудила с жителями Кетовского района вопросы социальной сферы и посетила с рабочим визитом Кетовскую центральную районную больницу.

Пенсионера Любовь Петровну Федосимову волновал вопрос медицинского обслуживания населения в районной больнице, а также возможность льготного зубопротезирования для ветеранов.

Иванова Ольга Валентиновна - директор школы в селе Пименовка обратилась с просьбой оказания содействия в выделении дополнительных средств на ремонт кровли здания школы.

По итогам встречи были даны поручения главному врачу ЦРБ Андрею Легрову по организации работы больницы и ее персонала и Главе Кетовского района Владимиру Архипову по разработке проектно-сметной документации на ремонт крыши и прохождению государственной экспертизы.