Официальный сайт Администрации Кетовского муниципального округа Курганской области
Приемная тел/факс: 8 (35231) 23-541
Единая диспетчерская служба: (112) 23-801

Сегодня Введенское. Крупный населённый пункт. Ещё в прошлом году наметили планы по селу, сейчас всё ещё раз прошли - отсмотрели на месте.

19 марта 2020

В июне начнём там строить новый детский сад, с хорошим благоустройством. Музыкальная школа будет реконструирована - в 3 раза увеличим площадь и отремонтируем действующее здание, также с благоустройством. Ребятишек в очереди много – будем помогать. Эти работы должны были начаться еще зимой, но, к сожалению, как это часто бывает, качество ранее выполненной проектной документации оказалось просто никудышное, пришлось переделывать. Средняя школа очень «устала» за почти полвека - комплексный ремонт в этом году. 
Участковая больница Прошли, посмотрели, всё «убито-обшарпано», ничего не делалось тоже почти 50 лет. Заявляем объект на ремонт в формируемую федеральную программу, в два этапа – кровля, окна, сети, затем внутренние помещения. Более 3 км. дорожного ремонта по селу. В следующем году продолжим. И этим годом завершаем благоустройство и работы на стадионе